ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-10-11, 5:25 AM
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ВЫПУСКНИКИ 11С НАДО ВСТРЕТИТСЯ И НАЖРАТЬСЯ!!!!!!
SYcHeNokДата: Пятница, 2007-02-16, 8:30 PM | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Вродь будет в начале марта дискотека!!!!ето хорошо.. cool .А насчет нового "с" есть разные мнения. в основном это не очень хорошие слова(мягко говоря). Из всех пар осталась толька одна и то на сексе построена.Вотъ happy

Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Понедельник, 2007-03-05, 0:53 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух ты!! а я незнала, просвяти меня пжлста))) и кто с кем там встречался по именам и классам, желательно...))) заранее спасибо) biggrin

Добавлено (2007-03-05, 0:53 Am)
---------------------------------------------
SYcHeNok, жду ответа))


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
SYcHeNokДата: Понедельник, 2007-03-05, 4:14 PM | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, Ну в курсе что только лишь она пара до сих пор встречается... это вроде Аня из 10э и Андрей Дмитриев, тока чесно говоря я не видела его ни разу.

Добавлено (2007-03-05, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Насчет остальных многочисленных biggrin пар я не знаю.Их уже тем более нет вовсе. Мне кажется тот "с" класс был лучше.. Интересней... Прикольней чтоли..( и не надо думать что я подлизываюсь, это мое мнение)


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Понедельник, 2007-03-05, 10:36 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
да ладно я так не думаю, что подлизываешься)) а с кем ты из них общалась?

Добавлено (2007-03-05, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
и ещё, кстати, а откуда ты знаешь, что Аня с Андреем... ну... того этого... совокуплялись? happy


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
SYcHeNokДата: Среда, 2007-03-07, 8:09 PM | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, ты про старый класс или новый? с новым классом я не общалась, просто школа переполняется слухами их плохой репутации)) Говорить почему не буду, т.к. будет плохо и не только нам wacko Придурки они последние, прости господи...(( А про Аню с Андреем вроде вся школа знает про их совместные похождения, разве не так?)) biggrin

Добавлено (2007-03-07, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
SYcHeNok, А че мы одни тут остались в живых? Ладно ,будем если че вдвоем общаться !! cool

Добавлено (2007-03-07, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
croxley, ой ну я к тебе обращалась. Сама с собой я еще не привыкла преписываться))


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Понедельник, 2007-03-12, 11:36 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
SYcHeNok, а со страмы с кем нить общалась? и вваще форум стух как то((( лан мне и так нормально. кстати я валентинки перебирала там какому то Стасу было штук 7 из 13 общих адресованых спортивному..вот) biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
SYcHeNokДата: Вторник, 2007-03-13, 3:17 PM | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, А это мы прикальнулись....штук 5 точно послали)) ты видела этого Стаса?Он такой кудрявый(волосатенький), постоянно улыбается!! это ужасно... не лицо, а мясорубка какая-то. Ну мы решили поддержать парнишу biggrin я думаю, там все сильно удивились!!!)) smile А со старым классом- с некоторыми индивидумами)) happy

Добавлено (2007-03-13, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
Я тут на досуге весь форум прочитала!!! даааа..... biggrin


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Четверг, 2007-03-15, 0:14 AM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
видела, видела)) smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
SYcHeNokДата: Четверг, 2007-03-15, 10:57 AM | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, Ну и как он тебе???) А еще кому там можно было прислать валентинки? wink Кому пришли то еще? Да а еще мы послали бр. Арутюнянцам(одну на двоих) там овечки были и мы написали" вы такие разные но все таки вы вместе" biggrin (т.е. в общем мы прикальнулись на валентинок 8где-то)

Добавлено (2007-03-15, 10:57 Am)
---------------------------------------------
А ты с кем-нить общалась из старого?


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Четверг, 2007-03-15, 7:49 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
Как он мне? хм.. знаешь ну незнаю вроде нормальный, и телослодежение спортивное, а то там есть такие индивидумы я дмала что они скорее из разряда борцов сумо... wink а братьям я тож видела эту валентинку, ещё была какому то Леше была и Роме тоже пару штук были. из старого апчалась... и щам апчаюсь) как раз одного седня видела smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
KobRaДата: Четверг, 2007-03-15, 9:39 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 11
Статус: Offline
Иисус хароший, а РОМА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Катятся слёзы...
Капает кровь...
Распороты вены...
Истерика... Вновь...
 
SYcHeNokДата: Пятница, 2007-03-16, 2:04 PM | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, Ты не знаешь када они в школу собираются прийти? а то не говорят гады, когда точно smile

Добавлено (2007-03-16, 2:03 Pm)
---------------------------------------------
croxley, насчет Стаса... ну телосложение то спортивное....))а.... ЛИЦО wacko ну может внутри он добрый мальчик. а те там кто-нить нравится?

Добавлено (2007-03-16, 2:04 Pm)
---------------------------------------------
KobRa, Эт точно))


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Пятница, 2007-03-16, 6:14 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
SYcHeNok, нах они мне? хотя там 2 Игоря вроде и оба нормальные, а тебе? я просто по именам там как таковой никого не знаю так что опиши чё как) а старый спортивный незнаю када придут они на прошлую дискотеку заглядывали потом всем классом к Екатеринке поехали бухали)) воть) а ты в каком классе?

Добавлено (2007-03-16, 6:14 Pm)
---------------------------------------------
KobRa, ты АФТСА!!!!! с у к а, я тебя ненавижу! biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
SYcHeNokДата: Суббота, 2007-03-17, 2:39 PM | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
croxley, Мне ваще никто не нравится wink Я наверно половину по именам знаю, так что если че обращайся!! Да я знаю про их поездку, и кое кому померещилось что у нее 3 ребенка( это по всей видимости была белочка) )) А вы че с этим Ромой общаетесь?(который не совсем так сказать русский)

Добавлено (2007-03-17, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
И ваще они маленькие!! Там некоторым до сих пор 14 sad А я не педофилка. Вот тому же Стасу 1 марта 15 исполнилось. уЖЖЖЖас.


Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью...
 
croxleyДата: Суббота, 2007-03-17, 10:20 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 733
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SYcHeNok)
Вот тому же Стасу 1 марта 15 исполнилось

да? а откуда ты знаешь? surprised
Quote (SYcHeNok)
А вы че с этим Ромой общаетесь?

а с чего ты взяла что мы с ним общаемся? вообще мы так прикалываемся, он такой мальчик прикольный, мальнький такой... прелесть))) happy
Там вроде ещё какой то Леша что ли его зовут с Галей встречается и ее подруга Катя тоже вроде с кем то, я так видела или мне показалось?

Добавлено (2007-03-17, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
а ещё, маленькие да удаленькие.... happy


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт создан в системе uCoz